«Уфагорсвет» регулярно обновляет автопарк за счет собственных средств

"Уфагорсвет" регулярно обновляет автопарк за счет собственных средств
20.03.2024

"В любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме должен быть один: желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин".

Не случайно слова Эдуарда Асадова на каждом участке нашего предприятия - это девиз специалистов «Уфагорсвет». Мы стремимся к эффективности рабочих процессов, бережной эксплуатации…

Специалисты автотранспортного хозяйства именно так подошли к вопросу ремонта 15-летнего ЗИЛа. В целом, за автомобилем осуществляется должный уход, он на полном ходу, подъёмная установка работает! Только боковые крылья и кабина подверглись коррозии, и двигатель немного барахлил. Было принято решение не списывать ЗИЛ, а сделать ремонт своими силами.

- Сварщик Эльвир Сафаргалиев провел сварочные работы, Рамиль Газитдинов - жестяные и покрасочные, слесарь-моторист Сергей Лихачев - частичный ремонт двигателя, - сказал механик Марат Хазимуратов.

- Автопарк «Уфагорсвет» - визитная карточка предприятия. Техника в хорошем техническом состоянии, современная, технический осмотр проходит одна из первых в городе. В этом большая заслуга коллектива АТХ! Специалисты обеспечивают своевременную работоспособность машин, качество ремонта и, конечно, высокая личная культура эксплуатации, - сказал механик Александр Верховец.

Руководство «Уфагорсвет» регулярно обновляет автопарк. В период с 2012 по 2023 годы за счет собственных средств мы приобрели 34 машины. Сегодня на предприятии 76 единиц техники.

Для коллектива и автотехники созданы комфортные условия - теплые гаражи и ангар для стоянки, автомойка, ремонтный бокс, смотровые ямы, отдельное здание автохозяйства и диспетчерской, стабильная заработная плата, социальные гарантии!

   


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1