«Уфагорсвет» - новую иллюминацию на пешеходных частях ул. Ленина и Пушкина убирать не планируют!

«Уфагорсвет» - новую иллюминацию на пешеходных частях ул. Ленина и Пушкина убирать не планируют!
01.03.2024

Любимая Уфа, в которой, кажется, знаешь все закоулочки, преображается, в том числе, благодаря световому оформлению улиц, подсветке зданий, мостов, парков и набережных! Это создает праздничное настроение и теплую уютную атмосферу в городе.

За сверкающей красотой Уфы ежедневный труд специалистов «Уфагорствет»! Наш коллектив делают большую работу по хранению, ремонту, монтажу, демонтажу, транспортировке световых конструкций и гирлянд.

Напомним, в декабре прошлого года, по поручению мэрии Уфы специалисты «Уфагорсвет» провели трудоемкие монтажные работы, подключение новой иллюминации в виде «золотой мишуры», вдоль театра оперы и балета со стороны улицы Пушкина, и подключили иллюминацию в виде «звездного неба», на пешеходной части улицы Ленина. Представляет собой сорок одну П-образную конструкцию с разноцветными гирляндами, это создает эффект звездного неба прям над головой.

Новые иллюминации очень нравятся жителям и гостям, здесь многолюдно по вечерам и в выходные дни. Уфимцы гуляют семьями, парами и фотографируются, о чем сообщают социальные сети, где размещены красивые селфи.

С декабря прошлого года развешены по всей Уфе неоновые инсталляции, ажурные конструкции и разноцветная паутина гирлянд. Некоторые демонтировали в связи с окончанием Новогодних праздников.

По информации наших специалистов, демонтировать новую иллюминацию не планируется! Всем приятных выходных и прогулок по красивой Уфе.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1