Рабочих «Уфагорсвет» кормят по ГОСТу!

Рабочих «Уфагорсвет» кормят по ГОСТу!
25.01.2024

Комфортные условия труда для наших работников, в том числе, объекты питания, — это одна из основных задач социальной политики «Уфагорсвет»!

На ул. Ростовская д. 15\1, в центральном офисе, функционирует вкусный буфет. Здесь ежедневно обедает до 100 сотрудников. В меню необходимый ассортимент для полноценного горячего обеда трудящихся: салаты, первые и вторые блюда, выпечка, десерты, чай, компот по ГОСТу. Для удобства недавно пластиковую посуду заменили на стеклянную.

Цены в нашем буфете ниже средних! К примеру, комплексный обед – салат «Гранатовый браслет», рассольник, гречка, говядина тушеная с овощами, чай и пирожное стоит всего 320 рублей.

Но это не окончательная стоимость… Предприятие частично компенсирует работникам затраты на питание! Для каждого сотрудника стоимость обеда уменьшится на 140 рублей в день за счет «Уфагорсвет». Итак, благодаря социальной политики работодателя каждый работник обедает всего за 180-200 рублей.

Еще один бонус от «Уфагорсвет» — это возможность обеда, на таких же льготных условиях, в других точках общепита. Учитывая разъездной характер работы ремонтных бригад, мы предусмотрели возможность организации горячего питания в столовых в разных частях города: на ул. Пушкина, в с. Нагаево, в Деме и Черниковке.

Кроме этого, в центральном офисе появится функциональная чайная комната. Сотрудники смогут два раза в день, согласно внутреннего распорядка, отдохнуть и попить чай в комфортных условиях. Печеньки, конфеты и зерновой кофе из кофемашины за счет работодателя.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1