Праздничное освещение в Новогоднюю ночь

Праздничное освещение в Новогоднюю ночь
09.12.2014

Всего через пару недель все мы дружно будем отмечать главный зимний праздник – Новый год. Празднично наряженные улицы и мощная симфония света втягивают горожан в пестрый карнавальный водоворот огней. Как же делают этот праздник света? Яркое многообразие цветов и бесконечность форм создаются с помощью светильников ЛДУ 65, ДДУ 65 Гамма, прожекторов QBA, а также подвесных светильников ЖСУ 01 Дельта.

В сказочном сиянии сотен электрических гирлянд и светящихся фигур предстают перед восхищенными горожанами фасады зданий и сооружений, витрины магазинов, уличные вывески. На деревья, открывавшие прежде свою природную наготу, наброшены прозрачные сверкающие вуали из гирлянд CLIP LIGHT. Их ослепительный наряд может с легкостью поспорить со светом уличных фонарей NTV 130-133 и ГКУ 34 Альфа.

Работа над праздничным нарядом города весьма сложна и ответственна. Она начинается задолго до праздника. Выполняют данную работу творческие люди и настоящие профессионалы своего дела - дизайнеры, архитекторы, светотехники. Они создают настоящий праздник света, используя огромный арсенал современных осветительных приборов и светотехнических конструкций, в том числе и российского производства (ЖО 41, ГО 41, Уран 3, ГО 36, ЖО36, «Марс 1»).

Но главное место на этом празднике света отведено, конечно же, хвойной красавице – ёлке. Ее украшение не обходится без сетчатых гирлянд, потоков светового дождя и прочей яркой «мишуры», которое создает живое ощущение всеобщего праздника. А усилить его и сформировать особую атмосферу поможет свет, исходящий от прожекторов QBA общего и акцентного освещения, установленных на грунт или закрепленных на стенах ближайших зданий.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1