МУЭСП «Уфагорсвет» стало победителем в одной из номинации всероссийского конкурса

МУЭСП «Уфагорсвет» стало победителем в одной из номинации всероссийского конкурса
28.10.2014

На днях завершился региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2014». Целью ежегодно проводимого конкурса является представление общественности опыта российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, а также содействие развитию форм социального партнерства на предприятиях.

В конкурсе было представлено пять номинаций: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».

Решением Республиканской трехсторонней комиссии в Республике Башкортостан в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» победителем стало МУЭСП «Уфагорсвет»! По итогам конкурса заявки победителей регионального этапа, которые заняли первые места в каждой из пяти номинаций, направляются в Министерство труда и социальной защиты РФ для участия в федеральном этапе конкурса.


назад

Схема проезда до МУЭСП "Уфагорсвет"

г. Уфа, ул. Ростовская, 15/1